Абоненты Мегафона смогут узнать результаты экзаменов через смс уведомления

Оператор сотовой связи «Мегафон» и Калмыцкий госуниверситет решили в этом году опробовать новый сервис, который поможет облегчить работу приемной комиссии. Весь июль при помощи смс рассылки вуз будет информировать абитуриентов о расписании вступительных испытаний, месте проведения экзаменов, их результатах и возможных изменениях в кампании.

Подобные смс уведомления будут получать все абитуриенты, которые при подаче документов в университет указали свой или родительский номер мобильного телефона. Очень важно, что рассылка sms будет производиться на все номера, независимо от принадлежности к определенному оператору. Кроме этого, сервис обладает возможностью отслеживать получение абитуриентами сообщений.

Примечательно, что «Мегафон» предусмотрел варианты обратной связи абитуриентов с вузом. Все желающие могут позвонить на единый многоканальный номер и, далее следуя инструкциям, задать интересующие вопросы представителям нужного факультета.

08.07.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок