Банковский кредит по СМС

Смс-технологии движутся в направлении банков, предлагая пользователям брать кредиты, используя простую схему отправки смс.

SMS-кредит: принцип работы

Суть внедренного сервиса заключается в предоставлении клиентам возможности подать заявку на оформление кредита с помощью своего мобильного телефона.

Отправляя запрос на выдачу денежных средств, пользователь получает доступ к кредитному счету посредством специальной карты клиента банка. Это удобно и не требует тратить много времени на оформление необходимых бумаг.

Интересно, что новый смс-сервис дополнен особым ПО, которое автоматически анализирует заявку и вычисляет возможную сумму кредита для конкретного человека.

Внедренная услуга наглядно демонстрирует, насколько широки возможности использования смс-коммуникаций не только в практике менеджмента, но и в государственных и финансовых структурах.

04.03.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок