Белорусы введут смс-идентификацию личности

Белорусский «Белтелеком» планирует ввести идентификацию пользователей сети Интернет через смс сообщение. Напомним, что ранее личность пользователя сетью в общественных интернет-кафе устанавливалась предъявлением паспорта. Это стало необходимым после принятия соответствующего постановления. Теперь процедура идентификации будет переведена на метод отправки смс.

По словам генерального директора «Белтелеком» Сергея Попкова, данная технология является одной из наиболее перспективных и эффективных. Он также упомянул о разработке альтернативных методов идентификации, включающих в себя видео- и фотофиксацию лица человека с последующей сверкой по базам данных.

Сегодня идентификация личности с помощью специального смс сервиса работает лучше и гораздо эффективнее, чем только разрабатывающиеся системы распознавания лиц. Это гарантирует еще длительное время превалирования смс-технологий над прочими.

22.02.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок