Билайн обеспечит СМС информирование москвичей

Государственный контракт на сумму в 78 млн рублей заключён со столичным Департаментом информационных технологий (ДИТ). Ряд мобильных приложений для интерактивной экосистемы, созданный правительством Москвы, упрощает жителям столицы получение электронных услуг. По условиям контракта, Билайн совместно с ДИТ будут оповещать столичных пользователей городских информационных сервисов с помощью СМС сообщений. Москвичи, подписанные на сервисы информирования от портала городских услуг города, будут получать СМС уведомления о начислениях за услуги ЖКХ, об успеваемости школьников, о записи в поликлиники и другие социальные учреждения.

СМС платформа Билайн будет обеспечивать обработку и доставку текстовых сообщений абонентам любых операторов мобильной связи. Все сервисы интегрированы с Единой мобильной платформой Москвы (ЕМП) облачной платформой, которая обеспечивает взаимодействие городских информационных систем и мобильных сервисов, предоставляемых в виде приложений или посредством SMS/USSD-запросов, а также единую пользовательскую авторизацию московских мобильных сервисов. Чтобы зарегистрироваться в любом из приложений, необходимо указать номер мобильного телефона и активировать функцию уведомлений. Далее в СМС сообщении будет получен логин и пароль для работы с любыми информационными порталами и мобильными приложениями города. Соответствующими сервисами уже пользуется более 5,4 млн москвичей.

31.08.2015
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок