Билайн расширяет 3G присутствие.

Компания ОАО «ВымпелКом», владеющая брендом Билайн, уверенно расширяет сети третьего поколения на территории Волгоградской области.

По словам пресс-службы компании, эти действия должны повысить не только лояльность клиентов к бренду Билайн, но и увеличить распространение современных смс сервисов, которые разрабатываются мобильным оператором.

Напомним, что с начала 2012 года сотрудниками волгоградского филиала компании было введено около 100 3G станций в различных регионах Волгоградской области.

В планах компании постепенно провести модернизацию оборудования, а также обеспечить бесперебойную работу связи и ее высокое качество. В течение 2013 года компания Билайн проведет работы по увеличению процессорной емкости контроллеров, что позволит еще быстрее и эффективнее охватить все населенные пункты этого региона России.

По мнению специалистов ОАО «ВымпелКом», все проводимые мероприятия положительно скажутся и на развитии бизнеса Волгоградской области, ведь последние тенденции в сфере маркетинга напрямую связаны с мобильной рекламой.

15.01.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок