Бросить курить помогут по СМС

Сайт министерства здравоохранения Забайкальского края содержит информацию о новом сервисе бросаемкурить.рф, который представляет собой ресурс СМС поддержки, доступный для всех жителей России. Любой человек может отправить словосочетание НЕ КУРЮ на короткий номер 5253 и подключить услугу к своему телефону. Пользователь будет регулярно получать СМС сообщения, мотивирующие его бросить курить и не закурить снова. Также СМС сообщения будут содержать полезные советы, которые могут заменить сигарету в момент острого желания закурить.

Согласно исследованиям, проведенным в России, мобильный телефон является самым оптимальным каналом коммуникации. Кроме того, СМС сообщения воспринимаются, как личные, и вызывают особое доверие. В разработке SMS поддержки по отказу от курения принимали участие врачи, психологи, социологи и лингвисты, которые создали сообщения, содержащие при ограниченности посылаемых знаков достаточную и необходимую информацию, способную помочь сформировать цель — отказ от табака. Следующим шагом для пациента станет выработка с помощью профессионалов индивидуальной стратегии, которая поможет полностью отказаться от курения.

30.06.2015
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок