ECOM Expo'18 — крупнейшая в Восточной Европе выставка ecommerce-технологий

23-24 мая 2018 года в Москве (КВЦ «Сокольники») пройдёт ежегодная выставка технологий онлайн-торговли ECOM Expo'18.

ECOM Expo — самое посещаемое ecommerce-событие в России и крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли как в России, так и в Восточной Европе

«ECOM Expo: Если вас нет здесь — вы уверены, что существуете?» Roem.ru

Эпицентр технологий, инноваций и обучения для ecommerce, ритейл-компаний и бизнеса. Полностью погрузиться внутрь технологий для ecommerce, руками пощупать инновации, познакомиться и пообщаться со специалистами отрасли и получить вдохновение для нового роста бизнеса и профессионального роста.

1-ECOMEXPO-2017-202.jpg

250 экспонентов в выставочной зоне из России, Азии и Европы; 3 потока бизнес-программы и 8 партнерских конференций по любым аспектам онлайн-торговли. Будем говорить о маркетинге, мобильной коммерции, логистических решениях, тонкостях приёма платежей, видеомаркетинге, SMM и многом другом.

Для компаний, оказывающих услуги ритейл-компаниям и интернет-магазинам — крупнейшая платформа, чтобы презентовать продукт, заявить о себе на рынке, сделать свой бренд ещё более узнаваемым, а главное — привлечь сотни новых клиентов.

ECOM Expo — инвестиции в качественный рост вашего бизнеса.

Для сотрудников интернет-магазинов и ритейл-компаний посещение выставки БЕСПЛАТНО, по предварительной регистрации на сайте
13.02.2018
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок