ECOM EXPO'18 - последний шанс получить бесплатный билет

ECOM Expo'18 — крупнейшая в Восточной Европе выставка технологий, услуг и инноваций для интернет-торговли. Уже скоро, 23 и 24 мая, Москва Сокольники.
С 1 мая платная регистрация!

Получите БЕСПАТНЫЙ билет, на сайте!

ТОП-240 провайдеров технологий 2018-ого года, которые заметно повысят продажи интернет-магазина. Экономьте своё время и выбирайте лучших. Все подрядчики для любого участка ecommerce в одном месте. Получите полезные бизнес-контакты и четкий срез актуальных предложений и технологий для онлайн-торговли.

Инструменты для старта бизнеса

Для тех, кто только планирует открытие интернет-магазина, ECOM Expo обязательна к посещению. Здесь можно подобрать всё для запуска интернет-магазина - от платформы для создания сайта до провайдера услуг доставки.

3 потока бизнес-программы

И 5 партнерских конференций. Будем говорить об инновациях в маркетинге, мобильной коммерции, видео в ecommerce, логистических решениях, тонкостях приема платежей и многом другом.

Больше чем бизнес-выставка. Это большой праздник, встреча давних друзей, где можно вдохновиться на год вперёд, пообщаться в расслабленной обстановке, поучаствовать в конкурсах от компаний и выиграть крупные призы.

Мероприятие проводится в седьмой раз, с каждым годом только набирая обороты и привлекая к себе больше внимания: в 2018 году ожидается уже 10 000 участников из самых разных уголков: Азия, Прибалтика, Восточная Европа, Россия.

Уже скоро, 23–24 мая 2018 года в КВЦ «Сокольники» (Москва).

Получите БЕСПАТНЫЙ билет, по предварительной регистрации на сайте: http://expo.oborot.ru/?utm_source=infp_sigmasms&utm_medium=anons&utm_campaign=infp_s...


25.04.2018
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок