Компания MIRSMS подводит итоги выставки Ecom EXPO'18

Компания MIRSMS подводит итоги участия в выставке ECOM Expo'18, прошедшей в седьмой раз. Событие проходило 23 и 24 мая в КВЦ "Сокольники", Москва.

DSC08289.jpg

На выставке мы представили посетителям стенда новые и хорошо зарекомендовавшие себя продукты. Отметим неослабевающий интерес бизнес-сообщества к СМС и Viber рассылкам. Отдельно хотелось бы поблагодарить клиентов и партнеров, посетивших наш стенд.

В рамках события MIRSMS представил ряд новых услуг: сервисные рассылки вконтакте, а также боты магазины на базе публичных аккаунтов Viber и каналов Telegram. Отметим, что посетители стенда проявили интерес к этим технологиям коммуникации с клиентами, поэтому мы продолжим их широкое внедрение.

DSC08309.jpg

Хочется поблагодарить компанию "оборот.ру", являющуюся неизменным организатором Ecom EXPO. Высокий уровень мероприятия, интересная бизнес-программа позволили создать по настоящему полезное событие, интересное профессионалам. 
31.05.2018
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок