Константин Хабенский проводит конкурс СМС сочинений о щедрости

Учредитель Благотворительного Фонда помощи детям с опухолями мозга Константин Хабенский обратился ко всем обладателям мобильных телефонов, готовым помогать другим людям. На странице фонда на канале Youtube опубликована запись его видеообращения, в котором Хабенский предложил поделиться своими мыслями о щедрости, отправив СМС на номер 7535. Авторам самых лучших цитат команда Благотворительного Фонда Хабенского пообещала сюрприз.

За каждые 70 символов СМС сообщения, отправленного на номер Благотворительного Фонда, со счета мобильного телефона будет списана сумма в размере 50 рублей, которую направят на реализацию программ фонда. Услуга доступна для абонентов предоплатной системы расчетов МТС, Билайн, Мегафон и Теле2.

Директор фонда Алена Мешкова рассказала, что отправка SMS сообщений на короткий номер является самым простым и доступным способом помогать благотворительным фондам, ведь мобильный телефон есть почти у каждого и сумма пожертвования не ограничена минимальным порогом.

16.12.2016
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок