Мамам Приморья разошлют особые СМС сообщения

В приморском крае запустили мобильный сервис СМС маме. Этот бесплатный информационно-образовательный социальный проект предназначен для обеспечения беременных женщин и молодых мам во всех регионах России своевременной и достоверной информацией о развитии ребенка, его здоровом питании. А также мобильный сервис будет информировать о возможностях социальной защиты молодых мам: о трудовых правах беременных, пособиях, компенсациях и программе материнского капитала.

Воспользоваться сервисом можно, отправив бесплатное СМС сообщение со словом Мама на номер 5253. В ответ придет SMS, где необходимо указать дату рождения ребенка или предполагаемую дату родов. После окончания регистрации на телефон будут приходить два-три СМС в неделю до достижения ребенком года.

От рассылки можно отказаться в любой момент. Для этого необходимо отправить со своего мобильного телефона слово Стоп на номер 5253. Данное СМС сообщение будет бесплатным.

Программа носит исключительно социальный характер и не преследует никакой коммерческой цели. Поэтому в текстовых сообщениях не будет рекламы продуктов и услуг.

30.11.2016
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок