Мобильная эвакуация авто

Сервис начал работу с 1 июня. Эта услуга позволит автовладельцу понять, что его машина не угнана, а находится на автостоянке. Так же в смс будет указан сайт и телефон единого колл-центра - 8 (495) 539-22-99.

Смс приходит уже после того, как машину погрузили на эвакуатор и увезли. Предупреждать автомобилистов об эвакуации заранее не предусмотрено.

Оформить рассылку можно, отправив короткое сообщение на номер 7377 с текстом ЭВП «госномер транспортного средства». Также подписаться можно в личном кабинете на сайте pgu.mos.ru, через ussd запрос на номер *377# и в мобильном приложении «Парковки Москвы» через профиль «Транспорт».

Новый сервис стал логическим продолжением уже действующей услуги по sms-уведомлению о полученных штрафах. Оба сервиса одинаково просты в использовании: необходимо только подписаться на эти услуги в мобильном приложении «Парковки Москвы» - и вся актуальная информация о штрафах и эвакуации автомобиля будет поступать на номер телефона автовладельца. Услуга будет действовать бесплатно.

14.07.2014
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок