Мобильная реклама уже в России

ТНК-ВР – одна из основных и наиболее влиятельных российских нефтяных компаний. Основана в 2003 году и уже входит в топ-10 частных компаний по добычи нефти в мире.

Компания ТНК-ВР первой запустила во всероссийской всемирной паутине мобильную рекламу. В качестве рекламной платформы компания выбрала мобильную сеть WapStart.

Это стало первым обращением крупнейшей компании к мобильному интернету. Цель запуска СМС рекламы – увеличение аудитории мобильного сервиса сети АЗС компании. По мнению WapStart, сетевое размещение значительно расширит аудиторию и позволит получить желаемый объем для лидеров В2С рынка.

Директор продаж А.Шатров рассчитывает, таким образом, на результативный кейс, что позволит создать прецедент на топливном рынке, а также станет драйвером мобильного интернет-пространства.

Рекламная сеть WapStart сейчас насчитывает около 20 млн пользователей. Несмотря на то, что это наибольший мобильный трафик в стране, его показатели в сравнении с мировыми рекламными сетями в 10 раз меньше.

06.12.2012
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок