Москвичи будут получать СМС об авариях на транспорте

В Москве создадут систему, которая объединит в себе информацию об авариях в метро и на наземном транспорте. Сведения о чрезвычайных происшествиях будут поступать на единый транспортный портал и единую мобильную платформу столицы, с помощью которой пользователь сможет получать актуальную информацию в короткие сроки.

Также информация будет фиксироваться в мобильном приложении Транспорт Москвы и в метрополитене на информационных табло. Подписаться на СМС сервис можно будет по номеру 7377. Запуск системы планируется к началу 2015 года. Сейчас данные об авариях направляются в информационный отдел департамента транспорта, работающего круглосуточно. В середине 2013 года Минкомсвязи приняло решение обязать операторов большой тройки оповещать своих клиентов о чрезвычайных ситуациях, но этот законопроект так и не вступил в силу.

01.10.2014
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок