МТС запустила сервис денежных переводов по СМС для приморцев

МТС запустила простой и доступный в использовании сервис денежных переводов по СМС. Для перечисления денег со счета абонента МТС на мобильные номера операторов большой тройки потребуется минимум манипуляций. С мобильного телефона необходимо отправить получателю сообщение с текстом #перевод, и, указанная в рублях сумма, будет мгновенно доставлена адресату. Услуга платежей и денежных переводов по СМС с мобильного счета позволит, к примеру, быстро пополнить номер близкого человека, вернуть долг или рассчитаться за совместный ужин с коллегами.

Для этого не потребуется банковская карта, смартфон и доступ в Интернет. Оправить единовременно от 10 до 5 тысяч рублей можно с обычного "кнопочного" телефона в любом месте, где есть сотовая связь, совершив несколько простых действий: - выбрать номер получателя из своей телефонной книги; - ввести в СМС текст #перевод или #perevod с суммой перевода в рублях (например, #перевод 1000); - после отправки СМС подтвердить перевод ответом на поступившее СМС сообщение; - после отправки подтверждения пользователь получит SMS о списании денежных средств с мобильного счета.

17.07.2015
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок