Новая стратегия развития «Ростелекома» утверждена

Совет директоров «Ростелекома» утвердил новый план развития и стратегию компании на 2013-2017 гг. По словам администрации, важным направлением развития станет распространение платного телевидения, а также фиксированного и мобильного ШПД.

Обновленная стратегия включает в себя развитие инновационных облачных сервисов, а также мобильной коммерции. Важным моментом станет и введение в эксплуатацию новых смс услуг, которые позволят активно расширять аудиторию пользователей.

В администрации «Ростелекома» отметили, что бизнес компании будет развиваться благодаря капитальным вложениям в мобильный сегмент (около 24% от всех финансовых вливаний будет потрачено на эту область). Кроме того благодаря внедрению новейших IT-систем «Ростелеком» планирует в значительной степени улучшить уже существующие сегменты своей деятельности. Это также позволит модернизировать и сократить расходы на поддержание действующих сервисов.

Обновленная стратегия уже обсуждалась на расширенном заседании компании. В рамках мероприятия была зафиксирована и утверждена программа управления рисками на 2013 год.

28.12.2012
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок