Новые возможности: перевод денег при помощи СМС

Сбербанк предлагает своим клиентам отправлять денежные средства друг другу. Для перевода денег необходимо отправить SMS на короткий номер 900 с номером мобильного телефона получателя и указанием суммы перевода. Деньги при этом будут моментально переведены на счет банковской карты получателя. В ответ Вы получите сообщение с запросом от банка о подтверждении перевода. После этого Вам останется только подтвердить перевод.

Моментальные переводы от Сбербанка также можно использовать, к примеру, для оплаты общего счета за бизнес-ланч, после чего коллеги компенсируют Ваши затраты с помощью новой услуги Сбербанка. Можно использовать моментальные переводы для сбора денег ко дню рождения коллеги.

Для использования услуги необходимо быть владельцем банковской карты Сбербанка и подключить услугу Мобильный банк. Комиссия от суммы перевода составит не более 1%. А при переводе между клиентами отделений, расположенных на территории одного города, комиссия не взимается.

28.08.2014
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок