Оплатить проезд в Казахстане можно по СМС

Проезд в общественном транспорте Алматы абоненты Beeline смогут оплатить через СМС сообщения. Услуга получила название SMS BUS.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо отправить на короткий номер 2505 код транспортного средства, который указан в салоне. Стоимость одного сообщения соответствует городскому тарифу для общественного транспорта – 80 тенге. В ответном СМС сообщении пассажир получит чек, который будет являться электронным билетом за проезд.

Полученное сообщение необходимо сохранять до окончания поездки и при необходимости предъявить его контролёрам. Услуга доступна более чем в 800 транспортных средствах. Beeline стал первым оператором связи, предоставившим абонентам уникальную возможность оплаты проезда с помощью СМС. При использовании услуги SMS BUS с баланса всегда снимается 80 тенге, услуга не предназначена для льготных категорий граждан. При отправке СМС сообщения на короткий номер 2505, пассажир соглашается с правилами пользования услуги SMS BUS, ознакомиться с которыми можно на сайте smsbus.kz.

30.06.2016
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок