Отправка смс – это не модно

Люди в последнее время стали чаще использовать сервис мгновенной отправки сообщений. По последним данным за 2012 год всего было отправлено около 19 миллиардов текстовых посланий через такие сервисы, а отправка смс еле достигла рубежа в 17, 6 миллиардов.

Эксперты установили, что такой спад желающих использовать СМС сервис заметно сказался на доходах сотовых операторов. Например, одна из компаний за прошлый год потеряла 23 миллиарда долларов только из-за того, что количество приложений с мгновенным чатом увеличилось.

Статистика говорит о том, что показатели с каждым годом будут только увеличиваться и уже в 2014 году количество отправленных смс составит всего 21 миллиард.

Услуги смс в основном используются в развивающихся странах, где не доступны тарифные планы с интернетом, но со времен и здесь примут способ общения через чат, так как это гораздо быстрее и более удобно.

03.06.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок