PayEx: новое слово в мобильной коммерции

Лидером мобильной коммерции стал небольшой финский город Висбю. К такому выводу пришли специалисты, проанализировав показатели платежных систем, используемых пользователями при оплате покупок. Выяснилось, что практически во всех магазинах применяется система PayEx, позволяющая оплачивать товары при помощи мобильных телефонов.

Услуга PayEx позволяет связывать счет пользователя с мобильным устройством и автоматически списывать нужную сумму со счета клиента.

Принцип работы системы прост. Для оплаты покупки продавец вводит суму платежа в PayEx, который, в свою очередь, передает покупателю смс сообщение с просьбой подтвердить покупку.

После подтверждения достаточно всего лишь провести мобильным телефоном над терминалом PayEx, и покупка оплачена.

Система активно развивается и внедряется не только в физических, но и в онлайн-магазинах и даже на заправках.

Так как приложение PayEx поддерживается любым устройством и любой операционной системой, использовать его очень просто, что и стало залогом такого быстрого распространения системы.

10.01.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок