Почта Казахстана предоставит отчеты по текущим счетам с помощью СМС

Пресс-служба АО Казпочта сообщила о запуске новой услуги СМС уведомлений о поступлении и списании денежных средств с пенсионных счетов клиентов. Использование услуги предоставляет возможность полноценно отслеживать дату и сумму начисления, а также любые расходные операции по пенсионному счету клиента. В Пресс-службе АО Казпочты сообщили о том, что данный сервис позволит минимизировать риски возникновения мошеннических схем по снятию средств со счетов клиентов и создаст наиболее комфортные условия для пользования услугами компании.

Ранее по СМС оповещали только о поступлении денежных средств на текущие счета получателей пенсий и пособий. С момента запуска клиентами было получено около 700 тысяч СМС сообщений. Услугу СМС уведомлений можно подключить, сообщив свой номер мобильного телефона, обратившись с удостоверением личности к оператору любого отделения Казпочты. После подключения на указанный номер придет СМС о подтверждении подключения услуги. Следует отметить, что услуга предоставляется бесплатно.

18.11.2015
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок