Пожаловаться на работу общественного транспорта во Владивостоке можно через SMS

Все больше компаний предпочитают использовать в своей работе услуги СМС рассылки. Не стала исключением и служба пассажирских перевозок Владивостока.

Весной текущего года в городе появилась специальная система, которая принимает от населения смс сообщения, в которых можно выразить недовольство работой общественного транспорта или внести предложения по улучшению качества обслуживания. Специалисты уверены, что только общение с пассажирами, их замечания и жалобы смогут усовершенствовать действующую транспортную систему.

Для отправки sms на специальный короткий номер необходимо перед основным текстом сообщения набрать слово «Автобус». И уже через минуту сотрудники управления транспорта городской администрации приморской столицы будут читать ваше замечание.

К слову, в Красноярске действует смс сервис «Где автобус?» Отправив на специальный номер сообщение с интересующим маршрутом, вы быстро получите информацию о расписании автобусов.

13.06.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок