Российские операторы мобильной связи начали работу в Крыму

В субботу, 27 июня, крымские абоненты МТС Украина получили SMS-сообщения с предупреждением о возможных перебоях в связи в Крыму.

ПрАО МТС Украина сообщает о том, что в настоящее время в связи с невозможностью осуществлять на территории АР Крым расчеты с партнерами, поставщиками и абонентами в национальной валюте Украины (гривне), а также иными независящими от ПрАО МТС-Украина факторами, возникают сложности в обслуживании и эксплуатации телекоммуникационной сети на данной территории.

На данный момент на территории республики Крым открыто большое количество официальных представительств мобильных операторов России. В Крым доставлено более одного миллиона сим-карт и продано более 100 тысяч сим-карт российских мобильных операторов.

Кроме этого, такие операторы как МТС уже имеют свои базовые станции и могут подавать сигнал из своих дочерних предприятий, расположенных на территории Украины. Это облегчит крымчанам переход с кода +38 на российский +7 и предоставит жителям полуострова все преимущества, доступные россиянам.

В том числе жители Крыма смогут пользоваться услугами Интернет-провайдеров. При этом стоимость услуг будет рассчитываться в рублях.

30.06.2014
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок