СМС и звонки выбирают женщины, а мобильный интернет – мужчины

Как показали внутренние исследования Yota, женская половина выбирает звонки и СМС общение, в то время как мужчины активнее используют мобильный интернет. В среднем женщины совершают более десяти звонков в день против девяти у мужчин. При этом длительность разговора женщин гораздо дольше: они тратят примерно на 30% больше исходящих минут ежедневно. Кроме того, по результатам исследования выяснилось, что девушки в 1,5 раза чаще используют СМС, чем молодые люди, отправляя более трех сообщений в день. При этом клиенты мужчины потребляют в 2,5 раза больше интернет-трафика.

Операционный директор Yota Владимир Добрынин отметил, что важно предлагать клиентам услуги, которые им по-настоящему интересны. Благодаря настоящему безлимитному мобильному интернету молодые люди могут без ограничений использовать все возможности сети, в то время как отсутствие платы за разговоры между клиентами Yota и оптимальные пакеты минут на звонки на номера других операторов и городские телефоны позволят девушкам восполнять потребность в общении. Также для прекрасной половины человечества будет актуальна опция безлимитных СМС за 50 рублей в месяц.

18.03.2016
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок