SMS оповестят о ракетных ударах в Израиле

Напряженная ситуация на территориях Израиля, граничащих с Палестинской автономией, заставляет руководство страны предпринимать все новые меры для обеспечения безопасности мирных жителей.

Министерство Связи и Служба тыла разрабатывают законопроект, в случае принятия которого всеми мобильными операторами в обязательном порядке будет осуществляться рассылка смс, уведомляющих граждан о возможных ракетных обстрелах.

Новый закон обяжет телекоммуникационные компании в режиме реального времени получать информацию о вероятных зонах падения ракет и обеспечивать смс оповещение именно тех пользователей сотовой связи, которые находятся в опасном районе.

Планируется, что короткие сообщения будут бесплатными несмотря на значительное увеличение расходов компаний мобильной связи, которым в случае увеличения волны насилия в регионе придется отправлять более миллиона смс уведомлений ежедневно. Наказанием за невыполнение положений нового закона послужат огромные штрафные санкции.

17.05.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок