СМС переводы МТС для жителей Мордовии заменили очереди в банк

В МТС подвели итоги работы сервиса СМС переводов за девять месяцев 2016 года в Поволжье. Почти каждая пятая операция от всех совершенных переводов при помощи СМС сообщений в стране пришлась на регионы Поволжья.

К началу осени количество СМС переводов с мобильного на мобильный счет выросло более чем в полтора раза по сравнению с началом текущего года. Пик популярности СМС переводов среди жителей Поволжья пришелся на февраль, а рост спроса на сервис наблюдался в летний период. Преимущественно пользователи переводили средства на лицевые счета МТС. При этом абоненты МТС пополняли счета и других операторов. Чаще всего средства отправляли на номера Билайн и реже – на Теле 2 и локальных операторов.

Средняя сумма операции по банковской карте превышала операцию по переводу на лицевой счет, что обусловлено возможностью оперативно пополнить банковскую карту в любом регионе страны для оплаты товаров в магазинах и интернете.

СМС услуга по переводу денег расширяет возможности сервиса мобильной коммерции, в рамках которого можно совершать платежи и переводы с мобильных устройств несколькими способами: через меню SIM-карты, при помощи коротких USSD-команд *115#, с мобильного приложения или через web-сайт МТС. Услуга позволяет отправлять деньги с помощью СМС сообщений на банковские карты или на счет телефона абонентам любых сотовых операторов.

18.11.2016
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок