Tele2 чат увеличивает свои возможности

«Tele2 чат» представляет собой не просто СМС сервис, а развитый ресурс, позволяющий обмениваться сообщениями при помощи ICQ. При этом вам понадобится лишь связать ICQ аккаунт с мобильным телефоном и подключиться к чату: в чем вам поможет отсылка sms на номер мобильного оператора.

Данная услуга была запущена Tele2 еще в июне 2011 года. Однако сегодня подобная мобильная коммерция приобрела масштабность и охватила более 2,5 млн. пользователей ICQ, а также абонентов Tele2.

Чат от европейского оператора позволяет не просто обмениваться мгновенными сообщениями в режиме реального времени, но и предлагает своим пользователям приглашать в круг чата даже тех, кто его не использует этот сервис. В этом случае все сообщения доставляются в виде sms, которые приходят на мобильный номер неподключенного пользователя.

Наконец, администрация Tele2 заявила о том, что интернет-трафик, используемый в процессе передачи сообщений в сервисе-чате, не тарифицируется. Этот факт обрадовал многих пользователей, так как на сегодняшний день мобильный интернет остается дорогим удовольствием.

16.11.2012
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок