Tele2 и фонд Навстречу переменам запустили сервис СМС пожертвований

Фонд Навстречу переменам совместно с Tele2 и другими партнерами ежегодно оказывает финансовую и консультационную помощь авторам самых интересных проектов, направленных на решение проблем детства в регионах России. Теперь присоединиться к поддержке смогут и абоненты Tele2. Для перечисления средств в адрес фонда необходимо отправить СМС со словом НАВСТРЕЧУ на номер 7522 и через пробел указать сумму перевода.

Стоимость отправки СМС сообщения определяется в соответствии с тарифным планом абонента. Полученные средства направляются на гранты победителям Всероссийского конкурса Навстречу переменам. Основные цели проектов, претендующих на финансовую поддержку – помощь детям, имеющим проблемы со здоровьем, организация дополнительного образования и досуга, а также поддержка развития детей в малых населенных пунктах России. Ряд бизнес идей планируется направить на социализацию выпускников детских домов, профилактику сиротства и устройство детей, оставшихся без попечения родителей, в приемные семьи. Фонд Навстречу переменам поддерживает лучшие социальные инициативы в сфере детства с 2012 года. За это время более 330 000 детей в России получили помощь от социальных предпринимателей.

31.10.2016
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок