В Мадриде организована отправка смс о наличии аллергенов в воздухе

Уникальный сервис был недавно основан в испанской столице: пациентам с аллергическими заболеваниями, зарегистрированным на специальном портале, стала доступна СМС рассылка, оповещающая о наличии в воздухе того или иного аллергена.

Решение о создании информационной услуги было принято Департаментом здравоохранения на основании исследования, демонстрирующего статистику заболеваемости: по самым скромным подсчетам не менее сорока процентов жителей городской агломерации страдают различными формами аллергии, существенно обостряющимися в весенне-летний период.

Портал предоставляет полезную информацию о текущей ситуации, связанной с наличием в воздухе спор и пыльцы растений, географии их распространения, а также полезные рекомендации по облегчению симптомов и применению различных медицинских препаратов.

Любой желающий может также подписаться на услугу и своевременно получать смс оповещение о возникновении негативной для себя обстановки при распространении определенных типов аллергенов. Сервисом уже успели воспользоваться более двух с половиной тысяч жителей Мадрида.

07.05.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок