В Украине запустили сервис СМС оповещений для борьбы с рейдерством

Министерство юстиции Украины и Лига:Закон представили новый СМС сервис под названием SMS-МАЯК, который планируют использовать как дополнительный инструмент в борьбе с рейдерством.

Как отметил заместитель министра юстиции Украины по вопросам государственной регистрации Павел Мороз, необходимость быстрого реагирования является важным моментом для того, чтобы успеть вернуть украденное имущество без потерь. Проект SMS-МАЯК существенно повышает шансы на оперативное реагирование и эффективную защиту нарушенных прав.

По словам Павла Мороза, в соответствии с законом заинтересованное лицо имеет возможность наложить запрет на проведение регистрационных действий сроком до 10 суток, чтобы в течение этого периода обратиться в суд и остановить незаконные действия. Запуск новой услуги стал возможен благодаря плодотворному сотрудничеству с ООО Лига:Закон, на технической базе которого был запущен данный сервис.

Начать пользоваться сервисом SMS-МАЯК достаточно просто. Для этого необходимо получить регистрационный номер имущества, проверить наличие номера в реестре, а затем поставить имущество на контроль. После этого владелец сможет узнавать обо всех изменениях в реестре через СМС сообщения, в виде электронного письма, а также через оповещения в кабинете пользователя программы SMS-МАЯК.

26.12.2016
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок