ВИЗ-Сталь запустила СМС сервис обратной связи с сотрудниками

Екатеринбургская компания ВИЗ-Сталь (входит в группу НЛМК) являющаяся одним из мировых лидеров в производстве трансформаторной стали, запустила СМС сервис обратной связи с сотрудниками. Новый канал связи позволяет каждому работнику предприятия в любое время суток обратиться с запросом, жалобой или предложением к руководителям компании с помощью СМС сообщения.  СМС центр обратной связи поможет решить проблемы отдельных сотрудников, а также даст возможность внедрить новые идеи по совершенствованию работы предприятия. О волнующей проблеме можно написать открыто или анонимно.

Ответ на запрос можно получить разными способами: с помощью корпоративного портала, газеты Верх-Исетский рабочий или электронную рассылку новостей. Написать СМС можно с жалобой, вопросом или пожеланием, охватывающим широкий круг тем: охрана труда и промышленная безопасность, развитие персонала, оплата труда, социальные льготы, режим труда и отдыха, бытовые условия на производстве и т.д. Горячая линия СМС центра дополнила информационные каналы системы обратной связи руководителей ВИЗ-Стали с работниками, которая включает встречи руководителей с сотрудниками, горячие линии телефонов доверия, специальные рубрики Вопрос-ответ в корпоративной газете и информационной рассылке, ящики доверия в цехах и на проходных.

29.02.2016
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок