Жителей Подмосковья планируют оповещать о выборах по СМС

В Московской области жителей могут начать оповещать о выборах с помощью СМС рассылки. Раньше избиратели узнавали о предстоящих выборах от СМИ, а также из приглашений, которые опускают в почтовые ящики.  СМС рассылка с приглашением на выборы была опробована в Москве прошлом году. Таким способом жителей столицы оповещали о выборах в Мосгордуму, которые состоялись 14 сентября 2014 года.

Отметим, что московские власти стали чаще призывать граждан проявлять активность на выборах. Так, мэр столицы Сергей Собянин недавно выступил с обращением к СМИ и попросил уделить теме выборов как можно больше внимания. Избиратели должны быть проинформированы на все сто процентов для определения в своих симпатиях, считает мэр. В Подмосковье 13 сентября, в единый день голосования, прошли дополнительные выборы. состоялись выборы депутатов в Мособлдуму, совет депутатов, а также глав городских округов Домодедово и Молодежный. Общая явка избирателей в Подмосковье на 18:00 14 сентября составила 20,7%.

16.09.2015
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок