Миллиард пользователей смартфонов предопределят будущее мобильного маркетинга

С каждым годом канал мобильного маркетинга демонстрирует свою актуальность и полное соответствие современным тенденциям в сфере рекламы. При этом востребованность этого инструмента растет пропорционально увеличению числа пользовательских мобильных устройств.

Очередной прогноз предоставила американская компания, специализирующаяся на анализе интернет-технологий. Согласно отчету, опубликованному в начале марта текущего года, уже к 2016 году число пользователей смартфонов достигнет 1 миллиарда, что выведет рынок мобильной рекламы на принципиально новый уровень.

Неутешительными являются прогнозы для тех компаний и представителей бизнес-сфер, которые еще не освоили новый канал коммуникации с клиентами. Все рейтинговые и известные аналитические агентства сходятся на мысли о том, что в будущем этим организациям придется столкнуться с жесткой конкуренцией, что, возможно, приведет к потере аудитории.

20.03.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок