Новые технологии в сфере телефонии

Темпы внедрения PON (пассивных оптических сетей) ускорились еще в конце 2012 года. Связано это с впечатляющими перспективами и возможностями построения проводных сетей.

При помощи новой технологии удастся увеличить абонентскую полосу пропускания для таких телекоммуникационных услуг, как IP TV, HD TV, Video on Demand (VoD), OTT, телефония и т.д.

Cпециалисты компаний, разрабатывающих линейки станционного оборудования, уверены, что введение в эксплуатацию этих устройств позволит удовлетворить все потребности современных операторов. Положительно нововведение скажется также на повышении смс трафика и, как следствие, повысится эффективность мобильного маркетинга вцелом.

В текущем году на рынок телекоммуникационного оборудования выйдет сразу несколько линеек устройств, которые поддерживают технологию XGPON, а также имеют встроенный Wi-Fi модуль стандарта 802.11ac. Это позволит оснастить операторов связи отличной площадкой для развития на ближайшие годы.

18.01.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок