Тele2 в Новосибирске будет снимать плату за СМС о пропущенных звонках

В Новосибирске оператор сотовой связи Тele2 начинает снимать оплату за СМС оповещение о пропущенных вызовах. По словам старшего специалиста по связям с общественностью оператора Tele2 в Новосибирске Ольги Новоселовой, компания разослала своим абонентам предупреждения о том, что с 8 февраля услуга СМС оповещений о пропущенных вызовах станет платной. Теперь за СМС о звонках, которые абонент пропустил при нахождении вне зоны обслуживания, с его счета будут снимать по 50 копеек в сутки.

Как отметила Ольга Новоселова, несмотря на то, что услуга стала платной, предложение компании остается самым выгодным на рынке сотовой связи. При этом услуга по прежнему останется бесплатной для абонентов с тарифными планами Очень черный и Самый черный. Tele2 ввел плату за SMS оповещения о звонках на недоступный телефон последним из большой четверки операторов сотовой связи. Как следует из данных на сайтах Билайна, МегаФона и МТС, аналогичные услуги у этих операторов стоят до 0,75–1 рублей в сутки.

18.02.2016
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок