VoIP технология угрожает классической мобильной связи?

Технология передачи голоса по IP, получившая название VoIP, не только набирает обороты, но и, по мнению некоторых аналитиков, становится серьезным конкурентом классических операторов мобильной связи.

Простота использования, дешевизна и высокое качество связи делают эту технологию мощным противником. Есть ли поводы беспокоиться?

Ключевые игроки рынка сотовой связи не переживают, утверждая, что мобильный маркетинг по-прежнему продолжит существовать, и именно его и можно сделать основным источником дохода.

Кроме того, востребованной и необходимой останется смс рассылка через интернет, использующаяся в качестве основного инструмента во многих рекламных стратегиях.

Заключительным фактом, говорящим о том, что сотовые операторы останутся в игре, является большой разброс стоимости услуг VoIP. Пока компании отрасли не установят единые тарифы, серьезную угрозу они не представляют.

14.08.2013
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок