Вопрос губернатору по СМС

Проект Мобильная Вологодчина стартовал в 2014 году. В перспективе он включит в себя семь приложений с информацией о Вологодской области: Вопрос губернатору, Информационный ресурс органов власти, Команда губернатора: ваша оценка, Афиша, Newsmaker и Региональный портал государственных услуг. В середине января заработало первое из них – Мобильная общественная приемная Вопрос губернатору. Главная цель нового CMC сервиса – повышение информационной открытости правительства Вологодской области.

Онлайн-приемная губернатора за три года работы доказала свою эффективность. Расширение аудитории, желающей задать вопросы губернатору, планируется расширить через привлечение молодежи. С помощью гаджета можно отправить SMS сообщение, прикрепив к нему необходимые файлы. Приложение позволяет заявителю выбрать способ получения ответа: письменно или на электронную почту. Текст также появится в личном кабинете пользователя, а также по согласию обращение и ответ на него могут быть опубликованы на сайте онлайн-приемной губернатора области. Следом за приложением Вопрос губернатору до конца января начнет работу приложение Афиша, где будут отражены культурные и спортивные мероприятия Вологодской области, а также заработает приложение Команда губернатора: ваша оценка!

16.01.2015
Получить индивидуальное предложение

Мы предлагаем клиентам лучшие цены. Заполните заявку и наш менеджер предложит вам лучшую цену на рассылки, исходя из ваших требований. Всем клиентам, заключившим договор, мы дарим подарки!

Внимательная клиентская поддержка
Внимательная клиентская поддержка
Гарантия защиты данных
Гарантия защиты данных
Полноценная отчетность online
Полноценная отчетность online
Фиксированная цена рассылок
Фиксированная цена рассылок